ЖИТЕЛИ ТУЛУНА АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ ОЛЕГУ АКУЛИЧУ А УСОЛЬЧАНЕ ОДАРИЛИ СВЕТЛАНУ СВЕТЛИЧНУЮ
Новости Тулуна > ЖИТЕЛИ ТУЛУНА АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ ОЛЕГУ АКУЛИЧУ А УСОЛЬЧАНЕ ОДАРИЛИ СВЕТЛАНУ СВЕТЛИЧНУЮ
![](http://baikal24.ru/upload_photo/thumb86b4e51543.jpg)
Как сообщили в администрации Тулуна, гостей, пришедших на встречу с Олегом Акуличем, поразила непринужденность и простота общения популярного актера. Как выяснилось, Олег Акулич родился в поселке Харик Куйтунского района, и в зале на концерте были его родственники, которых Олег Александрович всегда с удовольствием навещает, когда бывает в родных краях.
Актер поделился с тулунчанами своими творческими планами, рассказал о последних работах, в которых он принял участие - фильмах «Вот это любовь» и «Елки-3». В непринужденной беседе совсем незаметно для зрителей Олег Акулич перевоплотился в 80-летнего, но при этом еще очень любвеобильного деда из своего последнего спектакля «Рябина красная». И дальше встреча полилась как по нотам – Олег Александрович декларировал отрывки из спектаклей, рассказывал истории из театральной жизни, показывал зарисовки со съемок фильмов и юмористических передач. Продемонстрировал Олег Акулич зрителям и свой прекрасный голос, исполнив несколько как лирических, так и веселых песен.
Известный актер пригласил на сцену ребят, которые мечтают стать актерами, и преподал им своеобразный мастер-класс: вместе с ребятами Олег Акулич вел репортаж из деревни, где будущие актеры изображали домашних животных.
Завершил встречу Олег Акулич замечательной песней «Пусть миром правит любовь», после которой зрительный зал аплодировал актеру стоя.
А жители поселка Мишелевка Усольского района подарили подарки заслуженной артистке Светлане Светличной. Поселок был выбран не случайно: Мишелёвка давно прославилась своими театральными коллективами, там многие действительно живут и дышат театром. К тому же в этом году исполняется 95 лет поселковому Дому культуры, где нынче был проведен капитальный ремонт.
Местное население переживало, как такая известная артистка отнесется к тому, что ее принимают в деревенском клубе. Но опасения оказались абсолютно напрасны. Как сообщили в районной администрации, Светлана, несмотря на все регалии, абсолютно земной человек, а световую и звуковую аппаратуру, которую установили в Доме культуры только в этом году, она оценила на уровне лучших столичных.
Естественно, на встречу с заслуженной артисткой России пригласили сельскую интеллигенцию, людей, которые помнят роли Светланы Светличной, и поклонников таланта известной актрисы. Почти два часа длился диалог зрителей с любимой актрисой. Она не скрывала ничего. Рассказала и о своей личной жизни, и о работах с самыми популярными актерами нашей страны и о своих планах на будущее. Кроме того, Светлана привезла с собой диски фильмов, где она снималась, и к большой радости зрителей комментировала каждый эпизод.
Кроме моря цветов от поклонников, Светлана Светличная увезла в столицу фарфоровые изделия, которыми когда-то так славился Хайтинский завод.
"Байкал24"
![](http://baikal24.ru/upload_photo/top66ea701f72.jpg)
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 27 2013 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую... Вчера, в 16:40
- Нередко в администрацию городского округа стали поступать обращения граждан о... Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии на ул. Вчера, в 15:20
- От Фредди Крюгера до фриульского языка – новая интернет-энциклопедия «РУВИКИ»... Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й... Вчера, в 13:25
- ?Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Пускай сердца, волнуясь, замирают, Вчера, в 10:50
- ? Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что у нас появился новый телеграмм-канал, где... Вчера, в 10:30
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Многое повидала она на... Вчера, в 10:15
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». 13 фев 2025 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. 13 фев 2025 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 13 фев 2025 21:22